Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Популярные новости
Новости с форума
Новые комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая тематика » Музыка » Trance
Trance
[SDR]Вырубатель
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
Достижения: Просмотр

Что такое Trance ? Думаю знают все, но далеко не все его слушают и совсем не многие его понимают... Какую роль играет для человека Музыка ? Одни слушают музыку от нечего делать, другим это доставляет позитив и удовольствие, и есть люди для которых Музыка - это Жизнь ! И так начнём. Далеко идти не буду расскажу что она значит для меня.
Вот еще год назад Trance для меня практически ничего не значил и я его совершенно не воспринимал... Ну не нравился и все ! Ну что тут такого ? Однотипная музыка с темпом 130 - 160 ударов в минуту и (Иногда !) вокалом не о чём... Ну бывало иногда слушал, но некогда не вслушивался и не понимал его... Но все началось с радиошоу под названием A State of Trance... (Это двух часовой Non Stop Mix) Ну я решил его впервые послушать(ну просто было интересно и делать было особо нечего) Я включил музыку и лег отдохнуть, но вот меня первый трек очень сильно заинтересовал своей мелодичностью и я стал внимательно слушать... Мне все больше и больше нравилось и я куда то стал "улетать", мне было очень хорошо и приятно. Два часа пролетели совсем не заметно и когда все закончилось я как будто проснулся... Я был очень удивлен в том как на меня повлиял Trance, но я был в восторге ! И мне захотелось еще... С того момента я начал слушать и увлекаться трансом...
Trance - это не просто музыка ! Это музыка которая для тебя меняет мир, она создает свой мир и поглощает тебя в него или же она проникает в твой мир и делает его лучше... Когда ты его слушаешь ты совершенно расслаблен и ты себя чувствуешь лучше чем обычно, ты мало о чем думаешь, а если и думаешь, то только о приятном для тебя... Ты и музыка сливаешься в одно целое... И ты летишь, летишь в неизвестность... Не зря Trance прозвали трансом... Потому что это действительно так ! Тебя нет не для кого и нет ничего, ты наедине со своими мыслями, а музыка тебе в этом помогает. В каждом треке заложены эмоции, переживания, позитив, смысл.... И для каждого все это разное... Ты сам поймешь музыку как тебе это нужно, просто главное этого захотеть ! Быть счастливым не всегда легко, но с трансом это легче... И те люди которые создают Trance музыку... Они в некотором роде Боги для нас... In Trance We Trust ! Вот некоторые из них:Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Blank & Jones, Tiesto, Above & Beyond, Markus Shulz, Andy Moor, Cosmic Gate, Roger Shah, Ferry Corsten... И многие многие другие ! Они дарят и будут дарить людям свою прекрасную музыку которая бесконечна... И дай Бог им здоровья и долгих лет жизни. Существует много разных классов транса и они очень разнообразны:Acid trance, Classic trance, Goa Trance, Hard trance, Progressive trance, Melodic trance, Ibiza trance, Electro Trance, NRG Trance, Deep Trance, Psychedelic Trance, Techno-trance, Uplifting trance. Но все они наполнены Жизнью ! Обо всем этом можно писать бесконечно, но лучше испытать это на себе... Ведь это совсем не больно ! Это музыка которую я слушаю, люблю, ценю уважаю, которой я радуюсь и от которой я счастлив (Но в жизни музыка сама по себе ничего не сделает, но она очень сильно поможет в жизни добиться успеха, радости и счастья) Живите с музыкой ! И удачи вам !
Will Trance - Will Life, In We Live... Trance - music is our life !

В общем здесь обсуждаем все что связанно с Trance музыкой ! Новости, треки, радиошоу, просто поговорить про транс, рассказать свою интересную историю... В общем все что душе угодно, но только по теме !

Те кто не любит Trance, не нравится, критикует и т. д. ПОПРОШУ БЕЗ ТУПЫХ КОММЕНТАРИЕВ ! А еще лучше просто обходите эту тему стороной...

 
Форум » Другая тематика » Музыка » Trance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<