Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Популярные новости
Новости с форума
Новые комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Racing » Colin McRae: Dirt 3
Colin McRae: Dirt 3
[SDR]Вырубатель
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Анонс Colin McRae: Dirt 3

На этой недели разработчики из Codemasters потвердили выход продолжения игры Colin Mcrae Dirt 3. Несмотря на трагическую смерть, разработчики и далее называют свою игру Colin Mcrae. В игре нас ждёт значительное улучшение графики и погодных условий, так разработчики Colin Mcrae Dirt 3, будут использовать эффект дождя, такой же как и в игре F1 2010 Codemasters. Также известно, что в игру добавится несколько ралли Великобритании. Выход игры запланирован на 2011 год, и будет портироватся на следующие платформы : PC, PS3, X-boX 360.

Preview DiRT 3
Лицом DiRT 3 остался прежний Ken Block,которого мы уже знаем по предыдущей игре. После долгих возмущений фанатов из-за того что разработчики далеко ушли от классического ралли и что игра стала американизированной, они учли пожелания и добавили в игру 50 моделей машин (от классических до современного автопрома). Самое главное нововведение, это динамическая погода, которую мы очень давно, не видели в исполнении Codemasters. Погода будет меняться прямо во время гонки, то есть стартуете вы на сухом гравии, а приезжаете к финишу по мокрому гравию. Также в DiRT 3 наконец будет доступно зимнее ралли. Разработчики пообещали, что зимние треки они делают с особой точностью, чтобы игрок получил всё наслаждение от игры. Также Codemasters не оставят нас с 6 треками, как это было в DiRT 2, создатели утверждают, что в гоночном симуляторе есть масса сложнейших треков, а гонка DiRT 3 станет крупнейшей работой студии за все время ее существования.

Подробности:
В свежем номере журнала Edge появилось детальное превью новых гонок по бездорожью DiRT 3 от компании Codemasters. Как сообщил изданию главный дизайнер проекта Мэтт Хосмэн, триквел выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в следующем году и станет "крупнейшей гоночной игрой, которую мы когда-либо разрабатывали".
Итак, что же такое DiRT 3? DiRT 3 – это:
1. Новый командный режим карьеры, в котором игроку будет отведена роль капитана;
2. Смешение современных и классических образцов автопрома, включая багги, грузовики и даже легенды вроде Morris Cooper, добавленные в игру, что называется, "just for fun";
3. Более 100 трасс, пролегающих от Норвегии и Монте-Карло до африканских равнин;
4. Динамическая смена погоды;
5. Возможность играть в режиме "сплит-скрин";
6. А также возможность укорачивать по времени повторы заездов и выкладывать их на YouTube.



 
Stalker3
Дата: Среда, 17.08.2011, 20:11 | Сообщение # 2
Админ сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Игра такая неплохая,токо у меня проблема с сохранением! sad

 
Форум » Игры » Racing » Colin McRae: Dirt 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<