Гость

[?]
COMMENTS
CHAT
ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК АККАУНТ
РАДИО
ВХОД <<<<
Популярные новости
Новости с форума
Новые комментарии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [SDR]Agent  
Форум » Мусорка » Старые не нужные темы(старый форум) » проблема с игрой
проблема с игрой
[SDR]Sensei
Дата: Суббота, 22.05.2010, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Здравствуйте, участники форума, извините за название темы, просто не придумал лучшего. Просмотрел заголовки тем, поиском воспользоваться не смог, т.к. не могу придумать ключевые слова для этой проблемы.

Дело в том, что игра идет слишком быстро - т.е. не тормозит, а наоборот - всё, от меню и до геймплея движется какими-то бешенными рывками. Стоит нажать кнопку "Вперед" - чувак пробегает пол-локации, все NPC носятся по городу, как будто у них гвозди в ж..е, разговоры в сценах невозможно понять. т.к. каждая фраза на середине обрывается и начинается следующая.

 
[SDR]Вырубатель
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:23 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
Достижения: Просмотр
Я даже не знаю чё такое( у моего друга было точно также он тоже не знал чё такое, но потом он взял переустановил винду на компе) и всё стало ок но не надолго потом опять всё началось и через несколько дней материнская плата згорела!!
Попробуй на компе обновить все драйвера!! а это например: драйвер звука, драйвер материнской платы(обязательно) и драйвер видеокарты(обязательно)
Или сноси эту винду и всё будет ок)
 
Форум » Мусорка » Старые не нужные темы(старый форум) » проблема с игрой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх ГЛАВНАЯ ФОРУМ АРХИВ ФАЙЛОВ ВИДЕО АРХИВ ГАЛЕРЕЯ ПОИСК FAQ АККАУНТ ВХОД <<<<